Кэ
Кэт

Две повестки из разных военкоматов.

Пришло 2 повестки из разных районных военкоматов. при том вторая повестка (ненадлежащего образца) из соседнего района. Вопрос по какой повестке мне приходить в какой военкомат.

P.S. а что делать со второй повесткой игнорировать что ли?

Меня не призывают на службу, а вызывают для первоначальной постановки на воинский учет в 16 лет.

Юрец Лукьянчук

Выбирай тот военкомат который ближе к дому не прогадаешь, если уж вам предоставлен выбор военкомата. не каждому призывнику предоставляется такой случай.

Катя Васильева

вдвойне повезло

Екатерина Становова

Иди в военкомат по месту прописки)

Василий Леман

Сходите в оба

Dinara Mirzoeva

в тот, который находится по месту регистрации

Ан
Аня

На учет ставят по месту проживания или пребывания.

Ал
Александр

Иди по прописке. А во второй лучше позвонить и сообщить, что пойдешь вставать по прописке.

Сергей Свитко

Вам повезло - пойдите в тот, который ближе:)))

Ин
Инна

никуда не ходить.. . и тем и другим написать, что меня призывает, а другомому - про другой.. . пусть между собой разбираются.. . а вообще - по приписке..

Ма
Манюня

Идти нужно по месту постоянной регистрации.