Мария Пиганова

Можно ли подать на раздел имущества после 2 лет развода. Срочно ответьте

Можно ли подать на раздел имущества после 2 лет развода если это имущество было приобретено в браке жена отметила в документах что имущественных притензий не имеет, так как муж обещал словесно купить жильё,а теперь прошло 2 года, муж не покупает и не купит.

Анна Хамарито

можно в течение 3 лет.

Артак Саркисян

Иски о разделе имущества супругов можно подавать в суд в течение 3 лет после расторжения брака.

Дмитрий Чубов

"При разводе мужикам верить нельзя !!!"
Впрочем, как и бабам)))

G*
Gal'ka ***

3 года. Подавай, там разберетесь.. . так и объяснять...

Irishka S.

Коварный какой. Подаст теперь, если осталась на улице, и выиграет, еще и моральную компенсацию получит.

Элёр Баходиров

Можно и нужно

Оксана Суворова

При разводе мужикам верить нельзя !!!

Владислава

Иски о разделе имущества супругов можно подавать в суд в течение 3 лет, но не с момента развода, а с момента когда жена узнает о нарушении своих прав. так что на раздел можно подать и через пять лет и через двадцать