Денис

Перестала работать печта в Таврии-Нова

Нужна ваша помощь.

Дело в том, что сегодня прямо в пути перестала работать печка (горелым вроде не пахло) . Сначала подумал на предохранитель (уже сгорал, в тот момент стоял на 15 А) , но еле доехал до магазина автозапчастей я поставил новый (на 20 А) . Но печка все равно не работает, ни в холодном, ни в горячем положении.

Что же это может быть?

Автомобиль 2004 года, 7 000 пробега, крайне редко использовался.

Жека Миронов

ну если моторчик не крутит то что вам еще не понятного? он сгорел.... или провода которие идут к нему что-то с ними... может слетел просто)

Денис Кощиенко

А она не работает на всех трёх положениях, или на третьем крутит ? ,а вообще это беда переключателя печьки, больше всего что после плохого контакта на переключателе нагрелись контакты и один из контактов просто проплавил переключатель и всё пропало ( сними выключатель и позамыкай контакты без переключателя) , а вообще проверь проводку может где на массу коротит, если предохранитель сгорал .