Татьяна Лабутина

Обмерзает сцепление на лачетти у кого такое бывало и как лечить?

Вчера поехал по трассе мороз где то -26 начало пробуксовывать сцепление, прокачаешь нормально педаль твердая становица, в городе тоже самое стало происходить. Заехал сегодня в сервис прокачали поехал все нормально стало педалька мягонькая толи оттаяло толи прокачка помогла. После трех часов простоя на морозе та же беда. пробег 40 000

Александр Джамалов

Я боролся- обмотав рабочий цилиндр войлоком.
Так как цилиндр находится далеко от блока-то он не обогревается
по этому так и происходит!

Прокачка не поможет!

Юлия

а ты как понял это? Снял кпп, корзину и увидел обмерзший диск?

Твоя

Глупости! Или оно тебе само это сказало что замерзает? Оберни сцепление теплоизоляционной лентой!

Саша Topsecreat

у меня трос и ничего не замерзает. Может жидкость заменить на какой нибудь дисктрон (для ГУРа) , тормозуха сырость тянет и может замерзать.