Иван Маркин

где скачать программу торговли на фондовом рынке

Станислав Соколов

Любая финасово-инвестиционная кампания через которую Вы будете торговать предоставит Вам соответствующее программное обеспечение.

Александр

лучше на форекс, он по живее

Денис Денис

На сайте Алор брокер. в разделе програмы. Называется Алор трейд.

Сергей Боханов

Бпажь это всё. Как можно верить в эти сказки? Это тоже самое, что придти на работу и попросить кого-нибудь поработать вместо вас. Соответственно и зарплату этот кто-то получит вместо вас. Вы к этому готовы?

Егор

Пожалуйста, на любой вкус
Программы для трейдинга на российской и зарубежной фонде
http://www.finam.ru/howtotrade/Welcome/default.asp
Только вот чтобы с ними работать, нужно заключить официальный договор с Финамом и пополнить торговый счет на необходимую сумму

Ирина ****

Я скачала у своего брокера. У него есть платные и бесплатные варианты.
Я выбрала то, что мне надо, скачала, установила.