Пётр Дармограй

планирую ребёнка каковы мои шансы 31 01 1982

Ирина

По космограмме Луна в оппозиции с Сатурном. Это говорит о задержке с рождением детей, и наличием препятствий. Но чтобы сделать точное суждение, нужно все таки указывать время рождения.

Va
Vadim

что бы ответить на Ваш вопрос нужно составлять натальные карты и Вам и Вашему мужу для чего нужно знать и дату и точное время и место рождения