А:
Андрей :-))

Почему, когда я говорю людям что мне не нужны отношения, что мне лучше без девушки, они делают сочувствующую мину?

В очередной раз убеждаюсь что большинство быдло

Валера

удивляются не верят -)

Дмитрий Гужва

потому что любой врач-сексопатолог тебе скажет что тебя пора лечить если ты ему такое заявишь. и люди взрослые понимают это. что на самом деле тебе не "не нужны отношения". тебе не нужны такие отношения которые у тебя есть. или опыт которых ты имеешь. а такие какие тебе бы понравились - ты не знаешь как построить. а они знают. поэтому они тебя жалеют.

Накип Д.

Потому, что вы бы не рассказывали об этом, если бы действительно не чувствовали потребности в отношениях.

Ксюшка Лукичева

потому что сразу представляют тебя пассивом

Дмитрий Квасников

Я бы ухмыльнулась) ) Потому что всю жизнь всё равно человек не сможет один) )

Катерина Сапунова

Наверное потому что человек просто напросто не может быть один) Вас не угнетает одиночество?

Светлана Жильцова

Потому что понимают, что таким образом, вы сами себя просто успокаиваете и обманываете )
Хотя конечно такое и вправду возможно, но лишь на какой-то короткий срок, когда просто устал от отношений.. .

С:
Сергей :р

1)потому что одиночество противно нашей специи
2)потому что одиночество делает человека замкнутым
3)потому что по утрам пить чай или кофе интереснее вдвоём

Татьяна Могилевцева

Здравствуйте.
Да действительно когда человек один много плюсов. И есть типы людей, которым комфортнее одному. Это просто факт. Как девушкам так и мужчинам. Как показывает практива в данный момент времени их душа хочет чего-то другого. Например найти свое предназначение, реализоваться.
Но многим нужны отношения, потому что это заложено природой и естественно для нас и потому что для них на данном этапе отношения важны. Они либо видят что можно реализоваться в паре быстрее и успешнее. Либо уже реализовались. Есть вариант, когда реализация происходит именно в паре. Например рождение, воспитание детей. И сочувствующий взгляд, потому что им трудно вас понять сейчас. Они как бы ставят себя на ваше место, но их потребности другие.
И еще один момент. А возможна ли такая девушка, с которой вы бы хотели идти вместе по пути. Возможно ее просто нет в вашей жизни или вы никогда не встречали таких. Ну идеальных. причем идеальных именно для вас. Ведь на меньшее вы не согласны. а то что встречается все не то.. .
Если у вас есть образ и вы не прочь быть с ней, но и без нее не плохо. То здорово, у вас другие потребности на данный момент. Или у вас категорический отказ от партнерши?? ?
Удачи в вашем жизненном пути

Святая Вода

может и лучше. а как же тогда дети, внуки? да и потребности мужския.