Евгений Станов

Итак, голосвание. Какая из душек, на Ваш взгляд, более симпатична.

И почему. Что вы скажите о каждой из них? Спасибо всем за ответы!!!

Сергей

все страшные))

Анна Самадова

все фотографии, кроме последней, на редкость неудачные.... никого не хочу обидеть, но такое впечетление, что их снимал злейший враг.... на первом глаза сьехались к переносице, на втором - лица не видно, на третьем торчит чебурашкино ухо, на четвертом девочка похожа на овечку....

Мария Ветрова

2 и 4, а вообще красота не главное.

Лариса Никитина

Четвёртая фотка ничего так, всё остальное - дерьмо.

Вячеслав Княжев

Все не очень! Но если бы на острове других бы не было, выбрал бы ту что на 1-й и 2-й фотке

Игорь Захаров

Первая, простите, шлю*ка - однозначно! Более или менее получилась последняя - самая норм, кстати. . Хотя подборка, конечно, п***ец!

Макс Б.v

Одна и та же мочалка.

(((((Кошка )))))

привет -! вопрос не правильный_ 1_ это не правильно сделанны фото. кроме последнего. далее_ нет укладки, ну Вы меня понимаете_ это общее слово_ одежда+ ракус человека+ освещение+ фон_ на котором снимают, и что_ ( кого_ ) собственно снимают. Далее не видно Эмоций_( слезы, Радость, Грусть_ Улыбка, МЕЧТЫ- Полетт = ГДЕ-!!!Тама -!!далее самое Главное и не заметили = Можат_быть Самая Красивая из них Внутренним Миром, Энтого История Злонамеренно Умалчивает. я-б познакомился ближе. рассмотрел на Природе и в Быту = Отадаж - и Проставил -бы Увсем Красоткам Оценки_ От_и_До, но, как жесс, тута_ никак низзя без СуВОРИХ эКЗАМЕНАВ. шТО Ты, Никак Низзя. а вообще ДЕВОЧКИ Добрые есчо и Нежные_ это Радует_( в Хорошем Понимании, честно ). Всем Добра Желаю. С новым Годом-!!!ВАС Всех Здравлю -!!