Людмила Суворова

парень знакомиться с другой девушкой? песни о любви этом говорит мне что любит, песни о любви отправляет

а кто я ему тогда? прохожая что ли???? очень обидно.... сегодня узнала, знакомиться вконтакте, он ей сказао у меня девушки нет. поругались, для чего он ей это сказал?

Ирина Алмазова

скажи если тебе нужен кто-то помимо меня, пусть скажет прямо и тогда если ответ будет утвердительный делай так же или бросай его нафиг)