Денис Димитриев

Парень занимается в тренажорке, соблюдает спортивное питание. Бывшая его-точно также. мама-тоже. =>>>

Но он бросил свою девушку ради меня, хоть я не настаивала. Но меня расстраивает тот факт, что я далека от спорта, а он живет им. его бывшая весила 50,я-под 60. меня тревожит этот факт. они все спортивные, причем тут я вообще?: (

Наталья Абакумова

при спаривании сбросишь пару кг. не беспокойся! ))

Ирина

тебе не пох ...
наслаждайся и не еби мозги

Ольга Баранова

Ужас, прямо семья качков...

Никита Иванов

он же не заставляет вас заниматься спортом.... да ни при чем просто симпатия или по вашему надо выбирать из таких же как и он сам???

Денис Димитриев

теперь будешь бегать... рядом!...)

Ел
Елена

60 кг норм) в понимание парней идеальной фигуры нет. есть фигура которая нравиться и которая приятна. вес может варьироваться на +-10 кг.

Екатерина Сёмина

ну и пофиг... он же тебя полюбил такою! !
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Марина Александрова

Ты просто поговори с ним. Скажи что далека от спорта и тебе как-то в натяжку это все. А мысли что мол все спортивные, а ты как гадкий утенок среди них. Он тебе 100% скажет. И вот тут в зависимости от его ответа, ты решишь.
Вообще, чтобы заниматься фитнесом, нужно хотя бы неделю сходить (3-ри раза) . Потом решишь для себя. Может тебе понравится. Я также начинал. Было лень, в тяготь, попробовал и начал ходить. Главное не бросать, потому что потом опять тяготь начинается))) )
В заключении, мне допустим - нравятся девушки которые не костлявые и жилистые, а женственные, природные, формистые. Это достигается не фитнесом.) ) Так что не забивайте себе голову - .его бывшая весила 50,я-под 60...

Андрей Аркадьев

щас он посмотрит на тебя корову шестидесяти киллограмовую и кинет.

Марина Давыдова

Бывшая - спортивная, однако же он её бросил ради тебя, неспортивной. 50 кг - это ппц, нахуй так жить.

Александр Лакосник

правильно говорят, наслаждайся и не еби себе мозг

Вар Хай

а вот значит именно ты ему ближе, может он и не хочет больше спортивных девушек) всё нормально, не загоняйся))

Алексей

Если любит то просто так .

Сержик Викторов

Противоположности притягиваются. А в отношениях спорт, хорошая форма, красота - не главное, С тобой ему хорошо. Или ты не допускаешь, что он тебя просто любит?