Илья

почему? может не любит?

почему мой парень до занятия любовью относится ко мне как к самому любимому человеку в его жизни, а после попросту целует меня говорит что любит и ложится смотреть телевизор не обращая на меня никакого внимания я пыталась поговорить с ним на эту тему то что может он действительно меня просто использует для своего удовольствия но он на это отвечал - неговори глупостей, почему после занятия любовью его как буд-то подменивают на другого человека?

Кирилл Отдельнов

Так он же усе получил что хотел!

Павел Андреевич

конечно, может быть))

Михаил Печаткин

Да, бросай его сейчас же.

Ainura

Он любит Вас, но просто отдыхает после всего, он же не уходит, а просто смотрит Телевизор

Р.
Рушана ...

не думай о плохом

Алексей Зайцев

Попробуй ему не давать не чего до тех пор пока он не заслужит, и увидишь реакцию) ) Все будет известно!))

Дмитрий Суворов

может к сексу он относится просто как к потребности??