Ольга Ионова

Как стать более раскрепощённой в плане секса со своим молодым человеком?

Ko
Kostya

это он должен вселить в тебя уверенность и желание! )

Ольга Баранова

Не зажиматься, не лежать бревном. Активно слушать его, что он хочет. И по возможности отвечать. Не стесняйся обсуждать с ним секс. И что нравится тебе, а не только ему. Удачи!

Айбек Замирбеков

поиграйте в ролевые игры или поговорите об интиме, о своих желаниях и т. п

Анна Павлова

Выпей попервах грамм 100 водки а потом уже и прывикнешь

Илья

переведи... это как?

Витя Лобенков

Ну, поначалу то почти все стесняются, если не по пьяни, а потом, когда привыкаешь друг к другу - то и становишься раскрепощенней. А чтобы быстрее привыкнуть друг к другу - надо больше общаться, встречаться, любиться, так что действуйте активнее 🙂 И попробуйте всё же быть не такой закомплексованной и зажатой, секс - это естественно, значит не постыдно и не безобразно. Пользуйтесь моментом, в 50-60 лет уже будет не так хотеться и мочь 🙂 (есть у меня друзья около 50 и за 50, рассказывают)...