Игорь Светлов

Как быть? Она вернулась к бывшему, который её не ценит. Я уверен, что это не надолго. Забить или подождать?

Татьяна Дюко

Есть вероятность, что она так и будет ходить туда-сюда, а ты будешь ждать, когда же она наконец определиться, На мой характер и жизненный опыт - искать другую, НЕ ОНА ОДНА НА ЗЕМЛЕ.

Алла Сёмина

Ой бля. Включи разум мужчина! Смешно .

Иван Стамов

Почему вернулась? Любит его или поняла, что ты не то. А удерживал? Думаю, если в отношениях все ок, то не ушла б. Думаешь, господи, не дай мне потерять....

Антон Артемов

Если уверен - жди.

Га
Галина

Забить.... 🙂

Ев
Евгений

забей ждя, если так можно сказать)

Дмитрий Зайка

Ради таких вот и разбиваются семья! Что других девушек мало...

Юрий Юрий

Если ты тряпка то жди

Оксана Джаватханова

Лучше забить, ибо даже если она вернётся к тебе то не факт, что это надолго