Анна Авдеева

Почему со мной никто не знакомится?

Андрей Андрей

как тя зовут?))

Злой Смайл

со мной тож никто не знакомится, мне как то пох

Егор Заводнов

Подходи первый и из 100 точно кто то познакомится ты ж не урод

Люба Griceнко

проявляй больше инициативы. можно на сайтах различных знакомиться, там по любому найдёшь.

..
...я.... ....я....

Mozet potomushto ti ne skem neznokomishsja? Nado bit obshiteljnej i pozitivnej! ! :DDDD PRJEEEET

Ольсен Рубина

возьми инициативу в свои руки) ) симпатичный парень) и девушки всегда ждут первого шага от парней....