Наталия Румянцева

Как быть, если в доме монополизирован интернет, и качество ужасное?

Живу в Москве. В нашем доме можно подключиться только к одному провайдеру, который берет за макс безлимит 10мб/сек 2250 руб, а нас самом деле скорость редко превышает 5мб/сек. купил модем от мегафона, там тоже лохотрон вышел. Может есть какой-то вариант.. . Подскажите кто знает!

Ольга

Уважаемый, похоже вы просто не в курсе что и как надо делать и за что платить. Ваш вопрос поверг меня в шок, т. к. описанного просто не может быть. Мобильный интернет уже не очень-то и дорогой и вполне качественный, а подключение (подключение) стационарного у вас вполне адекватное. Но если это ежемесячно, то гоните его в шею!