Дмитрий Бондарев

помогите пожалуйста. Что означает этот анализ?

Исследование биосубстрата на ДНК (РНК) методом ПЦР
Хламидии (Chl. Trachomatis)
Отрицательный

Микоплазмы (M. genitalium)
Отрицательный

Уреаплазмы (U. Urealyticum, Parvum)
Отрицательный

Исследование методом ПЦР в режиме реального времени
Количество клеток эпителия в образце
Образец адекватный для исследования

ВПЧ 16 типа
Отрицательный
копий ДНК ВПЧ/мл
Общая норма| | |Клинически малозначимая концентрация <10E3 Существует риск развития дисплазии 10E5> Высокая вероятность наличия дисплазии
ВПЧ 18 типа
Отрицательный
копий ДНК ВПЧ/мл
Общая норма| | |Клинически малозначимая концентрация <10E3 Существует риск развития дисплазии 10E5> Высокая вероятность наличия дисплазии

Марат Елемесов

у вас все хорошо, хламидий микоплазм уреаплазмы не обноружены, впч тоже, РЕдкий для нашего времяни результат

Дмитрий Ласс

на данный момент вы здоровы (у вас нет ни микоплазмоза, ни хламидиоза, ни уреаплазмоза, нет вируса папилломы человека (ВПЧ)).... можно беременеть