Михаил Поликахин

Всем привет! Ради бога помогите!

Всем привет! Ради бога помогите Ровно год как я почувствовал что как будто что то застряло у меня в горле, ошюшения давки в области горло порою меня как буд то пытаются придушить Раньше когда это началось то ощушение были редкими но в последнее время они участились Почти каждый день вот так Ходил к эндекринологу гормоны и узи в норме, ходил к лору ничего серьезного (если не считать острого форингита ), делали эндоскапию гастрит и не большая эррозия в пищеводе. Все три врача советуют обратится к невропатологу не смотря на то что они сами праписывали мне успокоительные Что мне делать Посаветуйте пожалуста За граматические ошибки извеняюсь так как я не русский и русский знаю по самоучке

Sveta Povolotskaja

http://otvet.mail.ru/question/83169861/ Это про Вас!

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Вам надо начинать с просмотра ролика, потому, что у врачей Вы уже были.

Юрий Бухонин

тоже что и они, к невропатологу, а если есть психотерапевт, то сразу к нему

Марина Броило

Сделай растирание из трав, какие напишу если будешь делать. Питание поменяй на более витаминное, овощи, фрукты, зелень. Чай из смородины (листья) и гимнастику делай.

Сергей Толкачев

К невропатологу все же сходить стоит - наверняка, поможет! а потом, если что вдруг, и если верите в нетрадиционную медицину, можно и к бабушкам, ведуньям, знахаркам обратиться...

Даша

Может быть у вас год назад была какая-то стрессовая ситуация? Тогда это на нервной почве. Попейте успокоительные травки- вроде пустырника, настойки пиона, валерьянки. Постарайтесь хорошо высыпаться, больше бывайте на природе, а главное не переживайте. Принимайте по возможности на ночь теплые ванны, расслабляющие. Пейте на ночь теплый чай (зеленый) с медом и мятой. У меня такое состояние было в молодости, но оно было связано со смертью отца и плюс очень ответственная, напряженная работа. Потом прошло все.
А к врачу-невропатологу сходите.

Наталия Шамрова

я бы сходила к другому эндокринологу еще раз, проверила шейный отдел позвоночника и сосуды, если в этом плане все хорошо, то сядьте и подумайте, что Вас "душит" ? что Вас так беспокоит, что Вы не можете дышать или говорить? нужно решить эту проблему, не бойтесь

Ольга Емелькина

говорит я умею мне кажется что какаята давка и из за этого чувствуется что дышать порой становится чуть тяжелее Это возникает в особенности после второй половины дня и до ночи а утром ничего и не было затем после полудня опять начинается

Адрюшка Rush

Наберите в поиске "ком в горле невроз". Прочтете массу интересного. У вас типичное проявление невроза.

Сергей Попов

прополоскайте горло минеральной водой Есентуки номер 17 перед тем как полоскать горло этой водой надо из воды выпустить газ, и все пройдет