Радик

а если не соблюдать диету при холецистите?

в 16 лет

Умка

Неважно во сколько лет Вы не будете соблюдать диету при холецистите.
Если её не соблюдать, то просто напросто у Вас будут постоянные обострения холецистита, боли, спазмы, ещё к тому же абсолютно не помогут никакие лекарства, назначенные врачом, то есть всё лечение пойдёт насмарку.

Юлия Тимофеева

Будут угри, ноги руки мёрзнуть, шея скрипеть, оно тебе надо.

Виталий Бондаренко

ну тогда узнаешь, что такое адская боль, вплоть до скорой помощи.. и очень скоро.. ибо к холециститу еще и панкреатит присоединится.. ибо у них -желчного и поджелудочной один общий проток в 12 перстной кишке.. после первого же приступа, навсегда запомнишь что можно есть, а что нельзя.. если выживешь, а не помрешь от болевого шока..