Ш.
Шеро .....

Из 393 брендов губных помад, результаты рейтинга которых представлены на сайте http://www.cosmeticsdatabase.com при подд

Из 393 брендов губных помад, результаты рейтинга которых представлены на сайте http://www.cosmeticsdatabase.com при поддержке Рабочей группы по охране окружающей среды только шесть были признаны отвечающими нормам безопасности (причем одна из них содержала ингредиент, потенциально загрязненный токсинами) в то время как 78, в связи с токсичночтью ингредиентов были оценены, как опасные. Остальные бренды расположились по шкале от О (самые безопасные) до 10 (самые опасные) .

Наиболее опасны в этой базе данных следующие губные помады:

* Avon Color Trend Essential Lipstick
* Avon Ultra Color Rich
* Color Me Beautiful Class Cream
* Dior Addict Lipstick
* Estee Lauder Pure Color Cystal
* Palladio Lipstick
* Philosophy the supernatural Cream Lipstick
* Philosophy word of mouth lipstick
* Revlon Moisture Cream Lipstick
* Revlon Moisture Frost (all colors)
* Revlon Moon Drops (33 different variations)
* Revlon Super Lustrous (21 different variations)
* Studio Gear Luxury Lipstick
* Sue Devitt Studio Matte Lipstick (4 different variations)
* Sue Devitt Studio Sheer Lipstick (4 different variations)
* Vincent Longo Cream Frost Lipstick, Natural
* Zhen Cream Lipstick

Р.
Рушана ...

Прочитав Ваш пост, Dior и Avon будут долго рыдать из жалости к человечеству, а потом сразу прикроют все свои производства, не вынеся позора.