Яна Дамирова

Что это можеть быть?

Добрый день! Год назад у меня появилось пятно, ну я особо на это внимание не обращал, Ну оно чесалась, А если не чесать то она как бы заживает ну кожа становится такая сухая и легко отрывается, а появилась в районе живота. Еще мне начало чесаться в районе копчика и чуть ниже. Скажите мне что это такое, я боюсь что это псориаз. Вот фотографии [ссылка появится после проверки модератором]
[ссылка появится после проверки модератором]

Вера

возможно, что это лишай, попробуйте мазать йодом, если не поможет, то мазь клотримазол (она не дорогая)

Ольга

Если намазать йодом и почернеет - это 100% лишай, йодом не лечится, а клотримазолом - не менее 2-х недель, а потом повторить через неделю. Так же одежду проглаживать горячим утюгом после стирки, а нижнее бельё желательно кипятить с содой

Дарья

Бегом к Дерматологу! (Derma- кожа) Чем раньше, тем лучше!

Юл
Юля

к врачу иди, пока тут мы все не зачесались..)