Анна Алексеевна

Подскажите, пожалуйста, как сделать такую прическу? (фото внутри)

София Борисова

я думаю, тут не обойтись без плойки самого большого диаметра! ну на крайняк бигуди, тоже огромные. у меня липучки.

Анюточка

Завится на спиральные бигуди, потом невидимками сзади подколоть волосы на 1 сторону, уложить волосы спереди и залакировать.