Бахадыр

закачала музыку на нокиа аша 305 на карту памяти. Подскажите как установить звонок с карты?

Подскажите как установить звонок, у меня пока получается только прослушивать

**
***анастасия ***

Зайди в настройки. \ Режимы звука (обычный, на улице и т. д) \ выбрать режим \ настроить \ мелодия сигнала
в появившемся списке отмечаешь нужную мелодию \ выбрать \ включить изменённый режим.
А в другом режиме можно поставить рингтоном другую мелодию.

Виктор Семилетов

спасибо очень помогли