Надежда Серебрякова

При звонке абсолютно не слышно собеседника, даже намека на звук нет. Но при включении громкой связи все прекрасно слышно

Ек
Екатерина

динамик меняй

Сергей Бородкин

была подобная фигня: звук был на громкой связи и при подключении гарнитуры. диагноз: необходима замена динамика

Светлана

хоть бы написали как ваше чудо техники "зовут", и модель указать.

одна общая проблема, многие не замечают как во время разговора нажимают на некоторые кнопки, было пару случаев, когда человек убавил громкость и не заметил.

во время звонка попробуйте "понажимать" на курсорные кнопки, или на боковые.
на дисплее появится "шкала" регулировки громкости.
ставьте максимум.
если стоит стоит на максимуме и звука нет, то тогда уж в ремонт.