Антон

Если группа радикалов из числа высших офицеров генштаба решиться на государственный переворот что им потребуется?

Сколько минимум необходимо солдат и техники что бы подавить возможное сопротивление?
И если такое будет все ограничиться столицей?
И что происходит со старой властью их ставят на размен или гуманно приговаривают к длительному тюремному заключению?
Где можно почитать подробно о успешных переваротах что бы было по разному от минимальной трупоемкости до океанов крови?

прочитал я про рохлина какой то он слишком мягкотелый без харизмы был
и внешность неуд
тут нужен кто то другой
кровавый черный полковник радикал
и возраст строго 40-45 лет
все великие пришли к власти в именно этот период жизни

Сергей Шеметов

Им потребуется хороший план.

Ме
Мехровар

Лев Рохлин пытался, Пу его убил по приказу Ельцина .

Jfhdhj Kbjjkl

на самом деле, сперва нужно мужество

Александр Коннов

Как минимум поддержка толпы.

Ян
Яна

пистолет, и одна пуля - в ввисок. . потомучто с ФСБ дегаться это самоубиссство!))

Gad Hax-Hax

Что, переворот запланировал, и спрашиваешь совета! Не по адресу. К ФСБ обратись))) . И далее в психушку, болезный!

Ириша

плохо стали учить в академии генштаба если не знают как захватить власть в стране.
Роты достаточно чтобы арестовать президента и министров.

Раиса Ахмедуллаева

где ты видишь этих офицеров?