Лариса ))))))))))

А если ночью придти в Синагогу, пустят переночевать и накормят?

Се
Сергей

Сходи, проверь, доложишь.

Сергей

Отели и рестораны существуют для того, чтобы поесть и переночевать. Или?

Ма
Машулька

таки да. тыщ за 5...

На
Надежда

Пейсы нарисуй. И держи перед собой Талмуд.

Александр

Ночью синагоги закрыты. Надо приходить в организованные при них специальные приюты и столовые для неимущих - там принимают и кормят всех, не глядя на религию и национальность.

Антон

ещё догонят ...раза так три....

Sergei

Так, по ночам она, вроде как, закрыта.))) ) Днем заходите.)))

Di
Dimarik

Русских там кормят, это я точно знаю. Племянник работал в охране и поставили их синагогу на Лермонтовском (Питер) охранять во время праздника. Пошел его партнер куда то и услышал, как кто то там из распорядителей говорит своей жене :"Покорми этих свиней". Женщина и привела охрану к накрытому столу (даже с водкой) . Сменщик рассказал ребятам, что слышал, товарищ тот в рыло получил. Извинялся. История, я уверен, правдивая, племянник спортсмен, фантазией не изуродован.

Юля

Да вы что! . Там что то и кому то обрезают, ну например этому

ИНФО ДЛЯ ВСЕХ!
David Armadillo, на ОДНОКЛАССНИКАХ
ворует фото и выставляет на всеобщее обозрение.... Делайте выводы!

Евгений

Надо знать пароль, тогда всё будет.