Дарья

скажите пожалуйста авиакомпания оренбургские авиалинии хорошая?

скажите пожалуйста авиакомпания оренбургские авиалинии хорошая? кто летал с ней? мы собраемся в Турцию, не знаем что лучше, подождать других рейсов или выбрать эту авиакомпанию?

Zarina Kobulova

Выбирать следует среди приличных авиакомпаний, т. е. авиакомпаний с большим парком самолётов, выполняющих в основном регулярные рейсы. Иначе Вы рискуете ждать своего рейса в аэропорту сутками.
"Оренбургские авиалинии" к таковым не относятся, я бы не стал пользоваться их услугами.

Ма
Мария

Да, вполне, можно довериться Оренбургским авиалиниям, летали неоднократно и никакой разницы не заметили между Российскими перевозчиками.

L7
Leito 7

нет . обычный сраный чартер.

Жан Любимов

Обычная авиакомпания. Не хуже и не лучше других. Можно смело лететь. Сама летала этой авиакомпанией в Турцию, Индию и Тунис, все было нормально.