Юлия Козлова

Нужно ли бегать если качаешься ?

Вес 65, хочу набрать массу и не знаю можно ли бегать перед тренировкой, не очень много, для тренировки сердца, разминки? или буду скидывать вес ?

Ирина Агеева

Да, если качаетесь, то накачиваете мышцы, которые и будут расти под слоем сала, а при беге, кроме того что мышцы на ногах нарастают, так еще и сало переходит в энергию, которая необходима для бега.

Ирина Резниченко

1 раз в неделю 30мин. не чаще. -в не тренировочный день.
а на тренировке -для разминки достаточно 3 мин.

Михаил Орлофф

Качаться - масса. Бег - выносливость.

Ольга Ширяева

Еще как надо))

Вадим Терещенко

Любая кардионагрузка это гарантировано потеря веса. Остается лишь вопрос засчет чего: мышцы, жир, вода.

Ксения Прокофьева

перед тренировакой побегай да - это будет разминка, только не сильно много бегай, а то не останется сил на тренировку. Если хочешь набрать МАССУ то на беге не зацикливайся - он сожжет всю твою массу - зато будешь сухой и рельефный.