Далер Джабаров

Самый выгодный тариф на активе??? (без абон. платы)

Подскажите, Пожалуйста)

Вячеслав Сюникаев

Добрый день. В зависимости от Вашего места проживания рекомендуем Вам региональные тарифы - как правило, они без абонентской платы и по сниженным тарифам. Это такие тарифы, как "Актив-7", "Керемет", "Той"..

Также если вы часто разговариваете в течение дня, присмотритесь к тарифному плану "Накопительный - 3". Проговоренные тарифы суммируются и каждый новая минута тарифицируется дешевле прежней.

Подробнее ознакомиться с тарифами Вы можете по ссылке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]