Татьяна Хатькова

А что скажете про новый Атлант с ноу фростом?? ? Стоит покупать?

Марина Денисова

Атлант на рынке холодильников уже давно, выпускают отличные холодильники. Родители недавно меняли холодильник, взяли как раз атлант новый с ноу фрост. Большой, тихий, красивый. Стоит один компрессор, электронный блок управления - все по современному.

Лариса Никитенко

Атланты многим нравятся.