Юлия Козлова

Есть ли в стиральной машинке LG 1022SDR в фильтре какая нибудь прокладка?

Подарили стиралку... а она течёт при сливе или отжиме где то в районе фильтра. Открутил фильтр а там что то на подобие старой резины. Что самое главное в инструкции ни чего об этом не сказанно.

Юлдуз Ганиева

поставь новую прокладку, заодно проверь герметичность шлангов под машинкой от и к насосу.