Кр
Кристина

Мне страшно, только потому, что я ощущаю что живу. Я существую и понимаю что скоро расстанусь с тем что имею в этой жизни

Это чувство у меня с детства. Я когда была маленькая когда была одна при полной тишине, спрашивала себе неужели это я, вот она я существую и т. д и от этих размышлений становилось немного жутковато

Екатерина Черепашкина

Мы ни с чем пришли в этот мир, ни с чем и уйдём. Нашего здесь ничего небыло и нет, кроме нас самих. Жалеть нечего.

Танюшка Бахвалова

В моей жизни я мог умереть 5 раз. Но не умер. Человек умирает тогда когда находит смысл в жизни. Я ещё не нашел. потому я не боюсь. Ктулух фтагн

Ирина Бикейкина

У вас депрессия, обратитесь к психологу

Максим Непомнящих

С. Моуди. Жизнь после жизни.

Елена Тишкова

прикольно) значит, ты действительно Живая 🙂 и ОСОЗНАЕШЬ, что живешь. не бойся..