Юлиньк@ Лиханова

Сказка про дед мороза в год крысы

Ок
Оксана

год крысы то лет 5 назад был, чего ж в прошлое то возращатся, лучше вперед смотри серёжка.... год дракона кончается, наступает год самого мудрого животного, змеи. Кстати ты сам родился в год змеи под знаком льва, значит должен быть мудрым, сильным, и справедливым.... затем самый благородный лошадь.. . там недалеко и самый верный собака.. . конечно ты уже не маленький и не веришь в дед мороза, а я вот верю, хоть мне и за 50, потому что много уже лет являюсь этим самым дедом, для всех своих близких и родных.... и все меня любят за то что всегда добр и справедлив.... это главные черты характера человека которые ему позволят прожить честную и прекрасную жизнь.... поэтому в канун нового года желаю тебе доброты, справедливости и здоровья, и хоть я далеко от Екатеринбурга, но надеюсь ты меня услышишь.. . будь счастлив малыш

Джордж Маврин

так год змеи настает, при чем тут крысы? Ему крысятничать Снегурка не позволяет - бдит!!!