Елена Куликова

Новый год. Мне 14 лет что попросить у родителей на новый год? (комп, планшет. ноут и мп3 есть уже)

Мелисбек Кубатов

Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у родителей на Новый год современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.

Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.

Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.

Попроси у Родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.

Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.

Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма

Вполне возможно, ты фанат (фанатка) какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.

Елена Хлякина

Попроси здоровья родителям! Благодаря им ТЫ вообще на свете есть . Без них ты - никто - и звать тебя - НИКАК . И ты ещё спрашиваешь что попросить у родителей? НАХАЛ ( ка ) . У тебя совесть есть? Твои родители тебя - кормят - поят - обувают - одевают - и у тебя ещё хватает наглости что то у них просить? Будь благодарен -отрок - что твои родители вообще тебе жить позволили - что на свет произвели! Ты у НИХ в долгу не оплаченном - помни об этом! Радуйся что тебя не уничтожили в зародыше . Цени Родителей !

Руслан Акбулатов

тебе что мало? у тебя и так уже есть комп планшет и ноут чего тебе ещё нужно?

Ivan Asonov

Велосипед.

Janna Carapencova

жизнь удалась, что ещё надо.

Александр Михайлов

Ну, раз уже все есть - давай по нарастающей дальше проси мотоцикл крутой например....)

Ал
Алексей

Попроси у них тетрадь, где напишут они пожелания тебе, советы. что-то из своего опыта, личное

Дмитрий Белоусов

набор от Аленки! (туда входит вся продукция Аленки: конфеты, шоколадки...)

Ок
Оксана

Куклу bjd )

Ан
Анаст

Попроси прощенья за свои фокусы.

Анастасия Пластинина

а обязательно что-нибудь дорогое дарить?

Юл
Юля

Пожалуй ты такого не попросишь, но может книгу?
Или же, напиши чем ты увлекаешься.

Таня

книга наз. "Кормчая" читай и живи по ней, а все эти планшетки подари врагу...

Лиза Гончарова

Какие тут злые советы дают
Вот совет:
1)придумай несколько вещей
2)представь, что они у тебя есть, что ты чувствуешь?
3)представь, что этого у тебя нет, если ты ничего не чувствуешь, тебе это не надо