Ма
Мадина

Какой взять лазерный мфу ???

главное чтоб расходники были дешёвыми.... Ну или можно было прошить !

Руслан

Расходники у всех недешевые (родные) , однако, все равно дешевле струйного будет (по крайней мере струйного HP), т. к. картриджа хватает дольше.
Насколько знаю, прошить можно почти любой, но если планируете дозаправку картриджа, вместо покупки нового, то знайте, что частицы тонера вредны для здоровья (даже при печати с покупного нового картриджа запах не фонтан, а как там с заправленного будет, не знаю... )
Из фирм советую Sony и Sumsung