Диана Базанова

Установился Any Send, по рабочему столу плавает шарик. Как его удалить?

В программах её не нашел.

Как избавиться от этой заразы? Я не собираюсь ею пользоваться.

Владлена Иванова

ctrl+alt+del найди процесс связанный с этой программулькой и удали его, после найди программульку енту в установочных прогах с помощью Your Uninstaller или Reg Organizer (в автозагрузке посмотри) - ну и деинсталлируй (удали) её.