Tatiana Subbotina

ребята у меня пару вопросов к игре css

1.Что такое анти-аим?
2.Есть ли какието програмы от ВХ (aimbot + wallhack + speedhack) например стреляет на меня чувак с аимом и он не попадал есть такая прога? Если да то напишите пожалуйста ее названия или скиньте ссылку на ету прогу. Зарание спасибо (ЧИТЕРОВ НАДА НАКАЗЫВАТЬ)

Андрей Полозов

анти аим это чтоб на тебя аим не работал

Михаил Куликов

Анти-аим это на серваке стоит прога, которая вычилсяет аим и банит его нахуй в ебеня! а чтобы увернутса от аимщика такого нету

Юлия

Антиаим эта вещ чтобы убивать аимеров ето ещё жощче чем аым

Олег Манжиков

Antiaim-чит который перемешает твою голову в любое место.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]