Капитолина Шакирова

у собаки из рта кровь идёт что делать

Дмитрий Данилов

в ответах сидеть, млин (((

если сами не в состоянии осмотреть даже, бегом в ветеринарку????

Ксения Комарова

как идёт? просто кровоточит или что?

Екатерина Никитина

К ветеринару! Сами идите в ближайшую или на дом вызывайте срочно!
Сами откройте рот, посмотрите откуда кровь идет - из горла или из пасти - может что-то застряло и кровоточит теперь В горло фонариком посветите - может кость или игрушка поперек встала. Живот потрогайте - напряжен или нет. Напряжен - значит, проблема там.

Мария Мерс

Не тупите, к ветеринару