Екатерина Аренина

Собака ходить по большому в туалет хочет но не может чуствует себя плохо лежит сегодня 10 вырв вет врач ночью не раб

Юрий Арчаков

Если ты еще раз сто создашь свой вопрос он не измениться в ответах.. . иди к ветеринару!

Ан
Анна

Быстрее ведите к ветеринару.

V@
Vassilissa @

поите собаку крепким отваром ромашки, я использую для этого либо шприц без иглы, либо детскую клизмочку, чтобы напоить собаку

Сергей Третьяк

вызывайте на дом

Ксения Зинченко

Если у нее заворот желудка, то счет идет на часы! Вы потеряете собаку, если вовремя не прооперировать! Я не верю, что в городе нет круглосуточных клиник!