Алеша

Собака перестала есть пить и ходить по большому в туалет хочет но не может чуствует себя плохо лежит сегодня 10 вырвало

София Скляр

чего сидим, чего ждём??? ?

поднимите жопу от стула, и бегом в ветеринарку!!!!

Танюся Власова

ну что, сидим, смотрим, как животина мучается? А к ветеринару повести трудно? Интернет не лечит, к сожалению

Mingijan Tepkeev

К ветеринару!

Виталий Широков

Срочно в ветклинику, изложенные признаки такие, что собака может умереть.

Каламкас

Не просто к ветеринару а СРОЧНО к ветеринару!!! !

Ел
Елена

Конечно, чем нестись к ветеринару, лучше подождать, вдруг ещё симптомы появятся.

Darya Karlyuk

к ветеринару срочно!

Святослав Игоревич

И тут они посидели, а потом еще посидели... и еще... и увы.... ((((

Александра Россовская

можете дать столовую ложку вазелинового масла, но к ветеринару обязательно.