Маша Бондарь

Хочу понравится девушке, как лучше всего сделать?

Марианна Уланова

ничего. оставайся самим собой!

Алексей Федотов

не обращай на неё внимания

Елена Юн

Хтеть не вредно. Девушке мужик нужен а не " хотелка " )))

Мээрим Сегизекова

бля ппц все сложно) ) оказывай знаки внимания, но не бегай.... говори комплименты прикадуйся.. . и т. д. смеши ее и явно показывай что ты заинтересован ей

Maksim Bezbah

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Николай Спичак

Вот именно, ничего не надо делать
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8