Алена Алена

Какая рифма к слову "В декабре"? Мне нужно слово-рифма для стиха Я сам уже 4 часа маюсь и не могу придумать

Ol
Oleg

В ноябре
Во дворе
На заре

Ол
Оля

в серебре, в календаре, на дворе

Евгения

"В серебре", "во дворе", "(в) кабаре", "каберне"(вино грузинское)...

Анна

Без контекста сложно. На дворе, в календаре, фонаре, пескаре, нота ре...)))

Иван

Ну учитывая культурный уровень некоторых представителей "Ответов", "в сентябре" будет лучшей рифмой!
амбре, в норе, в Хопре, баррэ....

Де
Денис

Кончается год в декабре,
А мне всё идти и идти по зебрЕ...) )

Тимур

В декабре, в декабре не сдадимся мы хандре!

Ир
Ирина

ну хоть - в январе и т. п.
во дворе

Ан
Антон

В сентябре.. .
На реке Амударье.. .