Александр

СРОЧНО! посоветуйте как избавиться от желтизны волос

у меня щас светлорусый, но с желтизной (такой короче как на аве, но с жёлтым) (на аве я справа) . и я две недели назад тонировалась эстелью.. до этого была ещё желтее, чем сейчас-а получилась пепельной блондинкой. была в восторге, но цвет смылся через неделю ( и я не знаю как опять добиться пепельного цвета.. просто каждую неделю по тысяче рублей выкидывать в парикмахерскую я не хочу. может самой в проф магазине эту эчтель купить и самой себя тонировать? или ещё какие -нить средства хорошие можете посоветовать против этого ужасного жёлтого цвета? (

Ал
Альберт

Чтобы убрать желтизну применяют маску из чистого цветочного мёда:
Нанести мёд на чисто вымытые, влажные волосы, завернуть косынкой из полиэтилена, поверх повязать сухим махровым полотенцем. Смыть через 10 часов (можно наносить на ночь) .

Людмила Туркина

Купите тоник для нейтрализации желтого оттенка. Продают в парикмахерских. Он стоит недорого