Анастасия Акубардия

У девушки опухоль головного мозга. Какие препараты для анестезии ей не противопоказано применять?

Девушка будет рожать с помощью кесарева сечения. (т. к. при ее заболевании, можно только так) . Раньше ей применяли МАРКАИН СПИНАЛ, Фентанил, Бупивакаин. Но почитав инструкции препаратов я выяснил, что они ей были противопоказаны. Может быть кто-нибудь владеет информацией о препаратах для анестезии в таких случаях?

Максим Заводсков

Что Вы несёте? При такой серьёзной штуке совета спрашивают у её лечащего врача. Это очень не шуточно.

Галина Суслова

К анестезиологу, который будет оказывать пособие, только вопрос.

Рашид Габиев

только к врачу!

Алексей Алексеев

Вы абсолютно не то читали!!! !
Ей показано проведение кесарева сечения под эпидуральной или спинальной анестезией.
И идеальными анестетиками будут: маркаин (бупивакаин) спинал, наропин.
Мягче - эпидуральная с постановкой катетера для послеоперационного обезболивания.