Иван Ветров

нет это хоть как нибудь лечится?

я много нерничаю воспринимаю все близко к сердцу и ночью не могу спать без криков вздрагиваний и отсыпов нервна чуствительна импульсивна вот, плачу и замыкаюсь да частенько бывает, пью успокаивающую настойку пиона но она мне как то как в мертвом припадке.

Вряд-Ли Это-Я

Не в мертвом припадке, а мертвому припарки))))))))))))))) ) У вас такое свойство характера- тревожная, мнительная, с заниженной самооценкой. К психологу можно сходить, найти, так сказать, причину неудовлетворения самой собой. Ну фармакотерапия есть достойная, чтобы держать себя в "рамочках"

Сергей Коськин

Невро́лог (до 1980х г. — невропато́лог [1]) — врач, получивший высшее медицинское образование и прошедший специализацию по неврологии. Невролог занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой. Это заболевания центральной (головной и спинной мозг) и периферической нервной системы (нервные волокна) . Например: опухоли головного и спинного мозга, невриты, невралгии, инсульты и другие нарушения кровообращения головного мозга, энцефалиты, приступы эпилепсии. Многие из этих заболеваний сопровождаются изменением поведения и психического функционирования, тогда к лечению таких пациентов привлекаются психиатры и иногда психотерапевты.

Людмила Дроздова

Купите вибратор, поможет....

Алена Ивасенко

http://otvet.mail.ru/question/82336675/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Это для Вас!