Арвен

70 кг для 43 лет это много?

164 рост

Dima Maksimov

смотря, какой рост, ИМТ и анамнез

Серёга Горбулин

Я считаю, что много!

Ри
Ритуська

В зависимости от роста.

Айсулу

Если рост 174, то нормально.

Mirlan Koshokov

какой рост?

Валерия Кулыбышева

Зависит от роста, а возраст не играет роли.

Dovlet Esenov

подсчитайте ИМТ

где:
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
либо прочтите
здесь

Trancer Trancer

смотря еще какие кости) моя мама 163/63 оно толстая реально)))))))

Виталий Абрамов

это норма) Хороший вес для 43 летней)

Елена Куликова

ну 6 кг.. да..

Евгений

нормально. у меня сестра столько весит, так ей 17 лет всего. и рост такой же

Галина Лебедева

некоторые в 20 так весят!!! думаю нормально

Св
Светлана

Многовато. Но не так, что б критично. Тут много нюансов телосложение, на какую еду "тянет", сдели ли вы на детах, принимали ли гормональные препараты, ХОТИТЕ ли вы быть стройной и т. д.
Я худела 3 раза. Каждый раз после рождения ребенка. Наступила на все грабли, а потом разработала свою турбосистему снижения веса "Думай и стройней". И только за 3 первые недели убавилась в объемах на 3 размера без диет и фитнеса. Потом вышла на "плато", но человек победил.
Да, мне 42, стройнела в этом году после рождения третьего ребенка)

Если нужна помощь, приходи на мой БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн семинар Волшебный пендель, или как запрограммировать себя на стройность! ".
Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ, но нужно зарегестрироваться заранее, и ты получишь ссылку на вход и подарки: книгу «10 критических ошибок худеющих, или почему у них НЕ получилось» и секретный подарок.
Зарестрироваться можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вебинар состоится 26 декабря в 20.00 по Москве.

Дмитрий

многовато

Андрей Холодов

У меня такой же рост, и возраст практически тот же (44). Лично для меня - это нормальный вес, а сейчас даже желаемый, потому как наела после лета лишних 5 кг и чувствую, что реально тяжело стало, и эти вот самые кг - и правда лишние для меня. Но я никогда не была худышкой, кость у меня широкая и тяжёлая, и мой "комфортный" вес всегда был немаленьким (а для кого-то так просто огромным) - 65-68 кг, а после 40 лет вес в 70 кг словно приклеился ко мне, я уже даже как-то сроднилась с ним.
Так что в этом вопросе только Вы сами можете решать - много это для Вас или нет? Не слушайте никого и не грузитесь зазря. Прислушивайтесь к своему организму и к ощущениям себя в этом весе.
Это только Ваше тело и Ваше дело. Удачи Вам!