Ирина

Могут ли сделать коррекцию бровей в 13 лет, в салоне?

Мама звонила в салон, хотела записать на коррекцию бровей, в салоне говорили что только с 15 лет делают, а мне 13 и они сделать не смогут. п о ч е м у? это во всех салонах так?

Ай
Айгиз

конечно можно и потом в 13 это не рано, а нормально.
Придадут форму и потом будеь её поддерживать. Ухаживай за собой)

Наталья Богомолова

лучше сразу коррекцию мозгов, судя по вопросу

Мухаббат Насырова

Вы наверное скоро с грудного возраста начнете ботоксом корректировать мимические морщины, результат все одинаково похожи на барби. Но природу не кинешь.

Наталья

Мама звонила? Твоей маме больше нечем заняться, кроме корректировки твоих бровей? Она не в курсе, что в подростковом возрасте всё меняется, в том числе и лицо? Она сама не проходила этот этап? Не говори глупости и не наговаривай на маму....

Татьяна Бужак

Не слушай не кого что тебе говорят ещё рано. Можно конечно, мне 13 лет я себе выщипала брови. Запомни: Детская коррекция бровей бывает.

Ми
Михаил

не понятно почему отказали.. . чего здесь такого, чего они бояться не понятно.. .

Андрей Михеев

Зачем, скажи, зачем тебе в 13 лет коррекция бровей? Это опасно, понимаешь! Выщипывать брови, да что угодно с ними делать - плохо!
Не факт, что красиво получится, это во-первых; это может принести тебе большую боль, это во-вторых. Да и думаю, родители будут против. Я бы ни за что не разрешила это сделать своей дочери! И тебе тоже не советую совершать это!

Dilshod Bobodzhonov

ой, да не делай коррекцию. Тебе потом всю жизнь придется щипать брови раз в неделю, а это ой как неприятно

Денис Филатов

ну потому что ты маленькая ещё, а это болезненная процедура, во всех салонах так. . да и зачем в 13 брови выщипывать? я сама лет в 15-16 начала. если тебе уж очень не терпится, попроси маму, она тебе выщипает.