Олег Ходаков

острая боль в пояснице и ноге. Протрузии. Советы доктора Бубновского. Протрузии. Советы доктора Бубновского

Zoros Go

Вам к нейрохирургам надо идти. Здесь доктора Бубновского ( не знаю такого вообще ) нет. МРТ ещё раз сделать, есть и дополнительные другие методы диагностики. А лечится - только нейрохирургами. Не только как начмед и врач но и по собственному опыту знаю, какая это болячка.

Андрей Холлей

у вас межпозвонковая грыжа

Андрей Холодов

Не сочтите за пиар, но у меня знакомая в Украине у одного целителя смогла избавиться от проблем со спиной. Боли были такие, что ходить не могла, прострелы в ногу были. Он помог за один сеанс, при том, что врачи назначали сложное лечение. И по деньгам она сэкономила, и сильные боли ушли за один день. Из разряда чудес, конечно, но факт) Вообщем если интересно, то уже в личку пишите.

Вадим Пешков

симптомы когда стоишь 11-15 мин на одном месте в течении дня несколько раз то к вечеру боль и тяжесть в спине. дали совет, толстый корень хрена-натереть в мелкую терку со столовую ложку, добавить 10 капель лимонного сока, перемешать ложиться на живот перед собой часы. Смесь кладется на поясницу покрывается салафаном + одеяло. Когда начнется жжение с этого момента подержать еще 5-6 мин .После этого стряхнуть смесь, вытереть тряпкой смоченной в теплой воде, после этого на это же место ложиться также протертая черная редька+ 10 капель пихтового масла закрывается тоже также и лежать 30-40 мин. пока не устанет грудь или начнется сильное жжение. Собственный опыт год не работал профессия сварщик. Проделывать процедуры на ночь в течении 2 недель и больше. С первых процедур почувствуете улучшения.