Ма
Мария

Какую причёску можно сделать из волос средней длины? (Для круглого лица)

Татьяна Бодягина

Идеальна "ракушка", гладкая по бокам и с начёсом на темени. Делается довольно просто и выглядит уместно почти в любой ситуации, т. к. является классикой. А главное, что за счёт объёма на темени сделает лицо визуально более узким. Теменную зону и завить можно при желании, какими-нибудь объёмными волнами уложить...