Галина Алтухова

подстригли коротко. как сделать чтоб волосы отросли быстро

Алексей

Быстрее, чем положено природой, волосы не отрастут ни при каких усилиях.

Александр Николаев

Траву чтобы росла быстрее удобряют навозом....

Николай Тимофеев

делать маски для волос

Марина Потапова

бесконечно растить волосы не обращая внимания на секущиеся кончики нельзя. сделай стрижку горячими ножницами (кончики будут запаяны, и сечение будет меньше, это позволит стричь их реже) . так же в салоне у мастера можно узнать все о структуре и типе своих волос, и вместе с ним, или по его рекомендациям подобрать нужный шампунь, бальзам, маску и всякие средства. чтобы волосы были здоровыми и быстрее росли, нужно есть продукты, в которых содержится кальций (в основном, это молочные продукты) . еще можно пропить курс витаминов (или БАДов) для волос и ногтей. так же, желательно снизить к минимуму пользование феном, выпрямителем, не скручивать волосы в жгут, не собирать тугой резинкой и не носить тесные головные уборы.

Тема Галий

не стричь 2 года и отрастут. вот ни при каких обстоятельствах не стричь! ни кончики, ни челочки, забыть дорогу в парикмахерскую. сила воли у вас есть? это же легче чем похудеть. худеющим хотябы жрать постоянно хочеться.. . а тут волосы никого не трогают, сами себе растут и все. желательно еще и не красить, если крашенные -- то подождать пока корни отрастут, потом короткая стрижка, и не стричь 2 года. по такой технологии у меня за 1 год волосы отрасли уже ниже плеча, еще через год будут до груди наверное. восстановила свой русый цвет, очень рада! удачи 🙂

Галина Саратовцева

мыть голову, опусти ее вниз, еще мазать репейным и кастровым маслом регулярно, а на на форуме биокрасоты читала, что лучше всего помоагет масло иланг-иланга

Диана

мыть голову отваром хмели и крапивы