Барбос Арчеев

Хотим на зимних каникулах ребенку показать Москву.

Москвичи, подскажите пожалуйста, есть ли как раньше на Красной площади экскурсионные автобусы? Помню в рупор приглашали на разные экскурсии.

Елена Костюковская

Ну покажите он (она) рад (а) будет, а что такого.

Витя Мантиков

А вы думаете, что москвичи в курсе экскурсионных автобусов???! Это у приезжих надо спрашивать!

Юл
Юлия

Есть и на Красной площади и от трех вокзалов. недавно была на Красной площади. так там экскурсию для детей дед Мороз со Снегуркой водили! прикольно! Каток работает на .красной площади. но он там маленький

Анна Саламатина

Есть, около гостиницы "Москва". И у входа в метро.

Marie_O

А еще его можно сводить в Планетарий, в Зоопарк, в Цирк на Цветном Бульваре ( Никулинский цирк) , в большой Океанариум в ТЦ РИО. А если у Вас мальчишка, то ему еще интересно будет в Музее Вооруженных сил ( метро Новослободская, идти за метро).

Laziz Boykulov

Десять раз подумайте нужна ли вашему ребенку эта москва. Зависит конечно от возраста. А так экскурсии есть в рупор говорят и приглашают прям на красной площади.

Лиличка Чаплыгина

Сама жительница Москвы и сочувствую вашему ребёнку. Зимой, да ещё на новогодние каникулы сдесь ни смотреть, ни делать нЕчего. Все кому не лень делают деньги на чём только можно. Любое мероприятие, это практически людской конвейер звенящий монетой. Все театры, цирки, музеи стараются сотворить хоть какую-то новогоднюю программу, чтоб впарить её детям. И так с 20го декабря старого года, по 10е января нового года. Приезжайте на весенние каникулы, Пройдётесь по музеям и выставкам, сходите в театры и цирки, прогуляетесь по Кремлю и усадьбам, Да и с билетами не будет напряжёнки. И программы везде будут стабильно-нормальными ( без ажиотажного пофигизма) Продумайте/спланируйте заранее маршрут спокойно. Удачной поездки.

Maks Kudinov

Есть, запустили даже 2х этажные Сити-Тур как в Питере. http://www.tourprom.------------ru/country/russia/moscow/attraction/city-tour-moskva/ ( сотрите ------------из ссылки) Насчёт "не надо ехать" не согласен. К примеру 8 января Политехнический музей закроется на длительную реконструкцию. И ваш ребёнок его скорее всего не увидит.